Наша история


Добрый день, дорогой читатель!

Мы семейная пара Ольга и Игорь Мереминские. Мы живем и работаем в замечательном городе Москве. У нас два сына 12 и 17 лет.

Мы всегда будем благодарны судьбе за то, что она подарила нам встречу друг с другом. Она произошла в один из ноябрьских дней в стенах института, где мы оба учились.

По профессии мы – экономисты, выпускники Российской Экономической Акадамии им. Г.В. Плеханова. Но в жизни не всегда все складывается так, как ты изначально предполагаешь. Вот и мы, планируя после института работать по специальности, выбрали другую дорогу.

Игорь начал свою карьеру в области игорного бизнеса и в течение 15 лет работал в крупнейших казино столицы. Занимая руководящую должность, он смог применить на практике и великолепное владение английским языком, и знания по планированию бизнес-процессов, и теорию мотивации персонала, полученные во время учебы в институте. Благодаря этой деятельности, он приобрел бесценный опыт работы в команде.

Ольга занималась ведением домашнего хозяйства и воспитанием детей. Но сфера ее интересов не ограничивалась только семьей. Благодаря финансовой стабильности, созданной мужем, у нее была возможность искать для себя ту деятельность, где она в полной мере смогла бы применить свои способности. В результате, был опыт работы в туристической индустрии и сфере рекламы. Но семья всегда оставалась на первом месте. Поэтому в любой деятельности самым важным критерием была возможность самостоятельно планировать свое время.

Коррективы в нашу жизнь внес закон о закрытии игорных заведений, из-за которого тысячи работников данной сферы оказались «на улице». В результате, возникла необходимость серьезных изменений, которая привела к поискам возможности, которая никогда больше не позволит нашей семье оказаться в положении, подобном этому. В тот момент мы оба поняли, что не хотим жить на работе.

Мы искали для себя общее дело, которое позволит нам двигаться вместе в одном направлении. Дело, благодаря которому можно жить интересной и насыщенной жизнью, приобщиться к кругу ярких и творческих людей, постоянно развиваться. Мы поняли, что нам хочется иметь больше времени для общения со своими детьми и родителями, для путешествий и знакомства с другими культурами, для песен под гитару у костра и самых ярких событий нашей собственной жизни.

Мы больше не хотели работать на «дядю», чтобы в конце жизни получить «гарантированную» государством пенсию. Подобная перспектива совершенно не устраивала нас.

Именно поэтому мы собрались с духом и рассмотрели для своей семьи ту возможность, которую некоторое время назад не готовы были впустить в свою жизнь. Возможность построения многоуровневого рынка потребления, благодаря которой многие люди до нас уже стали успешными.

Разобравшись, мы смогли оценить перспективы и доступность этой экономической модели. Для начала мы проанализировали имеющиеся у нас финансовые и временные ресурсы, освободили непродуктивное время и начали эффективно его использовать. Работая всего 2-3 часа в день мы заложили основу будущего успешного бизнеса. В настоящий момент мы посвящаем этому делу большую часть нашего времени.

Нашей целью является дальнейший рост бизнеса, который мы видим в развитии наших партнеров и применении новейших технологий, которые позволяют работать, не выходя из дома. Мы не хотим просто наблюдать за происходящими вокруг изменениями, мы хотим участвовать в них и получать от этого результат…

…Яркий солнечный луч пробивается сквозь шторы, мы выходим на террасу своего дома в Макарска, что в средней Далмации, ощущаем смешанный запах соснового леса и Адриатического моря. На террасе огромный стол, уже накрыт завтрак, с минуты на минуту приедут дети и внуки...
Сразу после завтрака наш друг и помощник Ласло сообщает, что сегодня 31 августа 2021 года у нас родился новый «бриллиант». Сложно передать чувства, которые мы испытываем в этот момент, ведь это общая победа нашей команды. Ласло высылает нашим партнерам приглашение и авиабилеты. Это будет незабываемая встреча…

С уважением,

Ольга и Игорь Мереминские

Тел. +7 926 249 94 13                               E-mail: global6321@gmail.com

         +7 926 619 63 21                                Skype: global6321